搜航网
综合运价指数 1536
船公司 79 家
港口 7735 个
运价 115769 条

美西航线全明星阵容之TP8,长滩专属!2016-11-23 15:11:44

马士基调整美西航线TP8


升级后的TP8将为您提供至美国更快速的船期,出口航程为新加坡-青岛-上海-釜山-长滩,自华北及华东至长滩的航程时间将缩短3至4天。

  
TP8东向航线图:

TP8东向航线图


TP8进口航线服务提供周班服务从美国长滩至中国主要港口,并且提供市场最快速船期从洛杉矶至上海。

 
TP8西向航线图:

TP8西向航线图


我们期待着通过亚洲-北美的航线升级为您提供更好的服务。


如您有任何疑问,也欢迎联络本地销售及客户服务代表。

 
天津出口:
Chen Chen邮箱:Chen.Chen@maersk.com
 
大连出口:
Edward Lv邮箱: Edward.Lv@maersk.com
 
青岛出口:
Berry Zuo  邮箱:Berry.Zuo@maersk.com
Chris Zhao邮箱:Chris.Zhao@maersk.com
 
上海出口:
Wang, Edmond Yuan 邮箱:Edmond.Yuan.Wang@maersk.com
Xu, Jia Jun  邮箱:xu.jiajun@maersk.com
 
宁波出口:
Wu, Jacky  邮箱:Jacky.Wu@maersk.com
Zhang, Linda Ling 邮箱:Zhang.Linda@maersk.com
 
厦门出口:
Fu, Helen  邮箱:Helen.Fu@maersk.com
Liu, Kevin Can  邮箱:Kevin.Can.Liu@maersk.com
 
广州出口:
Huang, Jian Feng Paul 邮箱:paul.huang@maersk.com
 
深圳出口:
Huang, Hui Yin Crystal邮箱:Crystal.Huang@maersk.com
Li, Denong Donald邮箱:donald.li@maersk.com
 
香港出口:
Liu, Liu Cathy 邮箱: Cathy.liu@maersk.com
 
台湾出口:
Jack Yang邮箱:Jack.Yang@maersk.com
 
大中华区进口:
Nancy, Zhu 邮箱:Nancy.Zhu@maersk.com